Поиск по сайту

Новости

Фото отчет с выставки ТекстильЛегПром

17.03.2012 |
В москве завершилась 38 выставка ТекстильЛегПром. ... Подробнее...

С 8 марта!

07.03.2012 |
Компания Елкотекс поздравляет милых дам с праздником 8 марта! ... Подробнее...

Выставка тканей ТекстильЛегПром

08.02.2012 |
Уважаемые Партнеры!Приглашаем Вас посетить наш стенд на 38-й Федеральной оптовой... Подробнее...

С новым годом и Рождеством!

22.12.2011 |
Руководство и коллектив компании Елкотекс поздравляет всех своих клиентов и... Подробнее...

Новогодние скидки на ткани оптом

21.12.2011 |
Внимание! Объявляем о начале Новогодней Распродажи тканей женской, курточной и... Подробнее...

Выставка тканей "ТекстильЛегПром" завершилась

09.10.2011 |
С 27 по 30 сентября 2011 года в Москве на... Подробнее...

Выставка тканей "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

02.09.2011 |
Уважаемые Партнеры! Приглашаем Вас посетить наш стенд на 37-й Федеральной оптовой... Подробнее...

Летний график работы

06.06.2011 |
Уважаемые Господа, Напоминаем, что в период с 01.06.11 по 01.09.11... Подробнее...

Выставка тканей "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

17.01.2011 |
Уважаемые Партнеры! Приглашаем Вас посетить наш стенд на 36-й Федеральной... Подробнее...

Голосование

Сколько вы хотите покупать одной ткани за раз?
 

Навигация

Карта сайта

Rambler's Top100
Главная О компании Оптовая продажа тканей


Оптовая продажа тканей

Печать

Компания «Елкотекс» занимается оптовой продажей тканей с 1991 года. За этот период нами был накоплен огромный опыт работы, а также широкий ассортимент. Среди наших заказчиков:

  • Компании производители платьев, блузок, костюмов, юбок, брюк, курток, сумок, рюкзаков, спецодежды, камуфляжа
  • Магазины Москвы, мелкооптовые фирмы, специализирующиеся на розничной и оптовой продаже тканей, а также региональные оптовые заказчики, специализирующиеся на продаже и перепродаже

Оптовая продажа тканей осуществляется как со склада, так и на заказ. Оптовая продажа тканей со склада осуществляется начиная с 1 рулона, что в среднем равняется 20-25 метров. Подробные условия оптовой продажи тканей уточняйте у наших менеджеров.

Также у нас действует индивидуальная система скидок, периодически проходят акции на продажу. Оптовый ассортимент тканей для продажи постоянно обновляется, отвечая современным требованиям рынка и тенденциям моды. Мы также переоцениваем некоторую продукцию, что позволяет осуществлять продажу тканей оптом по более низким ценам. Минимальная оптовая цена ткани составляет 0,5$ за метр.

Каждую неделю мы осуществляем завоз новых тканей для их оптовой продажи со склада. Вы всегда сможете подобрать интересующие Вас ткани среди широкого оптового ассортимента у нас в офисе в нашем шоу-руме и купить ткани оптом со склада или на заказ.

 

© 1991-2011 Elkotex. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

ЗАО "Елкотекс" входит в ведущие поставщики тканей. Основное направление деятельности компании - ткани оптом, ткани оптом со склада, ткани оптом в Москве, ткани со склада, ткани для спецодежды, продажа тканей, оптовая продажа тканей. У нас Вы всегда можете купить ткани оптом по приятным ценам.

Раскрутка сайта недорого - частный оптимизатор