Поиск по сайту

Новости

НОВИНКА!

14.02.2022 |
ВНИМАНИЕ! НОВИНКА! Прокатный стрейч-атлас: Ширина: 150см Состав: 100%Poly Вес: 230г/м2 Производство: Тайвань ... Подробнее...

Ткани оптом и на отрез

14.10.2020 |
Основная сфера нашей деятельности - оптовая продажа тканей. Опт уже... Подробнее...

Атлас стрейч

03.09.2020 |
   Стрейч атлас используется для пошива: блузок юбок платьев (в том числе и свадебных)  Новая поставка... Подробнее...

Прокактный атлас

03.09.2020 |
                   ... Подробнее...

ЕВРОПОДКЛАД

02.09.2020 |
   В середине сентября мы получили новую поставку      ЕВРОПОДКЛАДА для свадебных платьев!   ... Подробнее...

Голосование

Сколько вы хотите покупать одной ткани за раз?
 

Навигация

Карта сайта

Rambler's Top100
Главная Статьи Тенденции моды Осень-Зима 2011/2012

Тенденции моды Осень-Зима 2011/2012

Печать

Специалисты компании Елкотекс, крупного поставщика ткани оптом, постоянно отслеживают тенденции моды на современном текстильном рынке, что позволяет предлагать актуальные и востребованные ткани. Предлагаем вашему вниманию статью-обзор трендов на осень-зиму 2011/2012.

Воланы, драпировка ткани и трикотаж

Модные ткани оптом в Москве

Как никогда будут в моде воланы. Этот элемент декора появится на самых разных изделиях: платьях, юбках, кардиганах, болеро и т.д. Отметим, что сборки и волны можно выполнить практически из любой плательной и блузочной ткани. Но при этом воланы как украшение одежды требуют сдержанности и чаще всего изготавливаются из однотонной ткани.

Также дизайнеры обещают всевозможные драпировки ткани в одежде (в том числе и самых причудливых форм). Для этого идеально подойдут грубые и плотные ткани темных тонов.

Модными будут и трикотажные ткани крупной вязки. Например, платья под широкий кожаный пояс.

Бахрома, этнические мотивы, трикотаж с ажурной вязкой, рельефный рисунок также не хотят сдавать свои позиции в новом сезоне. Ведущие мировые бренды предлагают окунуться в теплые объятия мягких трикотажных платьев, костюмов и юбок в складочку. Снова в моде эффект градиента на одежде, когда цвет переходит из светлого в более темный. Возможны различные сочетания таких палитр между собой, что добавит одежде неповторимость.

Романтика 70-х годов. Контрастная палитра ткани

В общем и целом осень и зима следующего сезона будут представлены в основном в романтическом стиле 70-х годов прошлого столетия.

Цветовая гамма тканей для одежды при этом богата и разнообразна, и играет на контрастах черного и белого / красного, желтого и фиолетового, желтого и черного. Цвет бордо, яркий и сочный цвет зеленого луга и фиолет хвоста павлина вносят в классическую палитру оттенков яркие ноты и свежее восприятие.

Это касается и верхней одежды. В моде обещают быть разноцветные пальто с большими кожаными ремнями на талии для подчеркивания фигуры. Палитра смелая, но очень привлекательная — от нежно мятного оттенка до вызывающего ярко-желтого, от мягкого медового оттенка до насыщенного оранжевого и торжественно красного цвета! Широкие рукава длиной три четверти у верхней одежды обязательны практически в любом исполнении — будь то шуба, кожаная куртка или все тоже пальто. Необычным, возможно, покажется желание модельеров предложить поселить в гардеробе летящее платье из нежного шифона всех цветов и оттенков с огромным воротником из контрастной ткани или даже меха.

Черный и серый

Серый и черный являются лейт-мотивом многих коллекций. Дизайнеры не хотят расставаться с ними и радуют новыми вариациями этих цветов. Эти оттенки можно и нужно сочетать в самых различных комбинациях. К тому же серый и черный всегда смотрятся неотразимо и очаровательно! Ведь, несмотря на такую расцветку, которая, быть может, для кого-то окажется скучноватой, женщина в черном или сером всегда выглядит привлекательно. Это цвета достоинства и незаменимость которых доказало само время. При этом одежда данных оттенков должна быть лаконичной и без всяких отделок. Используются такие ткани как шерсть, вельвет и хлопок.

Изящество и роскошь классики

Также в моде остается классика — роскошь трикотажного платья и шерстяные юбки-карандаши с вышивкой, а также пальто с меховыми отворотами также будут на пике популярности. Все это изящество и роскошество рекомендуется дополнить сумками в стиле ретро (не забываем о романтизме 70-х), высокими сапогами, широкими ремнями и меховыми шапками. Мех вообще будет очень популярен в тенденциях предстоящего осенне-зимнего сезона, так же как и твид, и даже немного позабытый плюш. Кроме того, любительницы классической моды смогут в полной мере насладиться присутствием в одежде деталей, которые в полной мере смогут подчеркнуть женственность и хрупкость — юбки и жакеты с корсетами, шали, кружева на подолах, длинные платья с пайетками и блестками, а также юбки, расшитые кристаллами или бисером.

Нужно отметить, что осень-зима 2011-2012 будет удивлять разнообразием и роскошью используемых тканей, богатством цвета и мягкой фактурой моделей. Это и пышные юбки и платья из бархата в стиле «babydoll», и сложный крой курток из жаккарда, а также блузки и брюки а-ля 70-е, исполненные в ярких оттенках лета – бирюза, лазурь, желтая охра, пурпур, выполненные из тонкого нейлона, а также рубашки из шифона.

Цветочный принт, орнаменты и красный

Многие дизайнеры спешат погрузить нас в цветочные рисунки и прочие разнообразные диковинные орнаменты. В моде будет смешение в принте фиолетового и изумрудного, черного с синим и бордовым, бирюзы с красным. Последнему стоит уделить особое внимание, так как он будет представлен во всем разнообразии своих оттенков. Это и бордо, и цвет морковки, и ярко-красный. А также смелые сочетания, например, бордового с темным оттенком лимонно-желтого или оливкового.

Милитари и камуфляжные ткани

Помимо женственности, роскоши и классики мода сезона осень-зима 2011/2012 года может предложить любителям стиля «милитари» такие элементы, как мальчишеские штаны в серых тонах, черные брюки и мужские рубашки и двубортные куртки из тех же 70-ых. Двубортные куртки и пальто это модный тренд будущего осенне-зимнего сезона.

Ткани оптом в Москве

Для создания таких модных изделий в компании Елкотекс есть все необходимое. Это и трикотажные ткани, современные плательные и блузочные ткани, ткани с рельефным рисунком и этническими мотивами и многое другое. Заметным преимуществом является тот факт, что можно купить все эти ткани оптом в Москве прямо со склада компании. Купить ткани оптом можно как крупными так и мелкими партиями.

 

© 1991-2022 Elkotex. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Компания "Елкотекс" входит в ведущие поставщики тканей. Основное направление деятельности компании - ткани оптом, ткани оптом со склада, ткани оптом в Москве, ткани со склада, ткани для спецодежды, продажа тканей, оптовая продажа тканей. У нас Вы всегда можете купить ткани оптом по приятным ценам.

Раскрутка сайта недорого - частный оптимизатор